Неоправданное нарастание долга по микрозайму - как предотвратить возможные правовые проблемы?
Брала микрозайм в размере 12000 руб, брала уже не впервый раз и всегда закрывала, случились такие обстоятельства что пришлось переехать в другой город, сведения о себе предоставляла все верные, пока перехала, пока нашла работу, были другие проблемы финансового характера прошло достаточно много времени с момента взятия микрозайма, и теперь с 12000 я им должна как они пишут 565540. Грозятся подать в УВД по ст.159.1 как быть? Спасибо.
Не переживайте это вам угрожают это не мошенничество но если они обратятся в суд вам суд насчитает все по полной программе.