Микрозайм - Пропал контакт с займодавцем после выплаты процентов - что делать?
Не нужно бояться, вам "на том конце провода" будут очень даже рады..
Я не думаю, что МФО допустит такую "детскую" ошибку, и пропустит срок исковой давности для обращения в суд, что бы с вас взыскать и долг, и %%, и неустойку. А уменьшить в суде можно только неустойку, %% за пользование займом подлежат взысканию полностью, а зачастую именно эти %% составляют львиную долю общей суммы долга.
Брал 12000 микрозайм и один раз заплатил проценты 11000 и все номер телефона и место жительства поменялся уехал в другой город по работе, прошло более пол года теперь боюсь им сам позвонить посоветуйте что нибудь.
Здравствуйте! Вы можете уточнить по ИП у судебных приставов, если его нет, то МФО в суд не обращалось.
А Вам так надо им звонить? И напоминать о себе? Пусть пройдет три года с даты последнего платежа. Не платите. Если сами найдут, то пошлите в суд. В суде можно все значительно уменьшить.