Вопрос возврата денег за металлокерамическую коронку - требуется ли стоматологическая экспертиза?

В стоматологии маме изготовили металлокерамическую коронку. На примерке она (коронка) маме не понравилось. Стоматолог говорит, что лучше сделать невозможно, и что мамины претензии нельзя удовлетворить по техническим причинам. Обязана ли стоматология вернуть деньги за коронку, или для этого нужна стоматологическая экспертиза?
Лучший ответ

Зависит от тех причин, по которым ей не понравилась коронка. как правило, коронку стоматологи должны оставить себе в таком случае, а деньги вернуть матери.