Как помочь мужу в сложной ситуации с мамой и новой подругой военного городка?
Что предпринять? Умер муж! У него осталась мама в двухкомнатной квартире! А тут подруга умная нарисовалась! Ну во первых приезжая в наш военный городок! Потом! Дружба какая то не нормальная!
Лучший ответ
Если мама в здравом уме и твердой памяти, то нарушений закона пока не усматривается.
Собственником квартиры, полагаю, является мама. Поэтому никакого отношения к данной недвижимости Вы не имеете.
Собственник квартиры мой муж