Как приостановить страховку ОСАГО после поломки автомобиля и использования запрещено?
Сломался автомобиль. Использовать авто для движения нельзя. Как остановить действие страховки ОСАГО, до возобновления нормальной работы автомобиля?
Лучший ответ
Закон допускает расторжение договора только при смене собственника и при утилизации ТС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!