Проблемы с банком - почему мне приходят сообщения о долге после закрытия кредита?
История такая три года назад был кредит в Русском Стандарт Банке. Его закрыли давно. И тут по прошествию двух лет мне звонит их специалист говорит что я добросовестный клиент и у меня нет долгов и предлагает продукты я отказываюсь. И еще через месяц приходиь смс о долге в 1000 с копейками. Звоню специалисту выясняю что к чему. Мне говорят что с меня 2 года идет мобильный банк вычет за него. За два года ни сис ни звонка не было. И сумма в смс разниться с той что говорит специалист в 200 р. Документов уже нет. Карту отдала сразу как закрыла кредит она была не именная. Мои действия сейчас?
Лучший ответ
Добрый день ! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании кредитных обязательств исполненными.