Вопрос о возможности установки гаража на придомовой территории дома с двумя хозяевами
Я живу в доме на 2 хозяина, у меня нет въезда для машины только отдельный вход. Перед входом есть придомовая территория на которой находится огород. Могу ли я на этой территории поставить гараж из металла? Чьё разрешение для этого нужно?
Лучший ответ
Я живу в доме на 2 хозяина,у меня нет въезда для машины только отдельный вход.Перед входом есть придомовая территория на которой находится огород.Могу ли я на этой территории поставить гараж из металла?чьё разрешение для этого нужно?
---в первую очередь нужно разрешение второго собственника.