Человек получает серьезные травмы на пешеходном переходе - какие возможности предоставляются пострадавшему
На пешегодном переходе во время движения на работу сбит человек, после чего избит доставлен в больницу с многочисленными переломами и лишен работы минимум на год. Виновные обнаружены, сотрудники чоп Какие есть возможности у пострадавшего человека.
Лучший ответ
---обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. а потом заявить иск о материальном и моральном вреде причинённом вашему здоровью.
Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.