Проблемы с автоплатежем - неудачный платеж в Ренессанс Банке и требование выплатить 10000 рублей
Взяла кредит в ренесанс банке. Платила все время. Две тысячи в месяц. В декабре (последний платеж) не прошел автоплатеж с карты сбербанка. Теперь с меня требуют 10000. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Прежде всего необходимо получить выписку из банка. Из нее будет видно как образовалась такая задолженность. Если вы с ней не согласны, писать претензию в банк, если не отреагируют, подавать в суд.