Новосибирск, 27.12.2015, 19:43

Банк передал права по ипотеке кредитной организации, но не оповестил меня в письменной форме - что делать?

Вопрос №9262905 из г. Новосибирск
опубликован 27.12.2015, 19:43
Банк передал права по ипотеке кредитной организации, о чём известил меня смс-сообщением. Банк должен так же оповестить меня об этом в письменной форме в течение 10 дней, верно? Что делать, если я не получил письма спустя 10 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если и начислит, то неправомерно.

27.12.2015, 20:08

Вам следует исполнять обязательства перед первоначальным кредитором.

27.12.2015, 19:47

Исполнять обязательства перед первоначальным кредитором до того, как придет письмо? Если новый кредитор за это время начислит процент за просрочку платежа?

27.12.2015, 20:05