Какие документы нужны для поездки всей семьи в ЛНР и какие требования предъявляются к пересечению границы с гражданами РФ?
У меня двое детей, старший - от первого брака, мы с его отцом в разводе, ребенку 9 лет, загранпаспорт есть. Второй сын - от второго брака, с его отцом состоим в браке. Мои родители живут на территории ЛНР. Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы всей семье пересечь границу и вьехать на территоритю республики. Какие документы нужны для проезда моего старшего сына от первого брака. По российским законам доверенность от второго родителя (бывшего мужа) не нужна. А на границе ЛНР от нас что-то потребуют? Хочется знать заранее, чтоб нас не развернули на границе обратно. Все мы граждане РФ.
на границе ЛНР можете только и узнать у них, что требуется. так как ЛНР еще не признанная республика