Как защитить права своих детей на квартиру при разводе или смерти - необходимые документы
В начале 2015 года взяла квартиру родители помогли и оформила на себя ипотеку. У меня двое детей сын от первого брака и дочь с ее отцом находимся в гражданском браке. У мужа это второй брак в первом есть дети. В сентябре хотим зарегистрировать отношения. Квартиру взяла для сына 17 лет но пока будем проживать мы все. Муж денег не вкладывал в квартиру. Ипотеку платить еще 7 лет. Какой документ нужно составить, что бы в случае развода либо смерти мои дети остались с квартирой, а не делили ее.
Брачный договор между вами и супругом, согласно которому квартира является вашей личной собственностью и завещание на детей.