Москва, 27.12.2015, 20:16

Потерял паспорт, как попасть домой?

Вопрос №9263007 из г. Москва
опубликован 27.12.2015, 20:16
Потерял паспорт, как попасть домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где потеряли и куда нужно попасть?

27.12.2015, 23:46

На Украину, потерял в Москве

28.12.2015, 00:25

Следует обратиться в Посольство(консульский отдел) Украины в России!

Там вы можете получить необходимый документ для пересечения границы!

28.12.2015, 00:52