Изменение меры пресечения и преквалификация обвинения - дело о нарушении финансирования направлено в суд в ЯНАО
Не законно был под стражей 7 мес., обвинялся по ч.4 ст.159 УК РФ,через 7 мес., преквалифицировали в ч.2 ст.159.4 УК РФ, дело направили в суд, меру изменили под подписку о не выезде из Москвы, все происходило в Янао. по делу 101% граждан. Правовые отношения, граждане не исполнили обязательства, а именно нарушили график финансирования по договорам. Кто может помочь))?
Лучший ответ
В чем помощь нужна?
Вы хотите чтоб вели дело?
Спасибо.