Скажите пожалуйста, вышли ли поправки к статье 119 УК РФ?
Да, вышли.
Значительный ущерб гражданину определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.
(Примечание 2 к ст 158 УК РФ)
Последние поправки от 2011 года
Здравствуйте.Нет, поправки были внесены в примечание.
потолок чего? по статье до 5 лет
Муж сидит по 158 ч 2 п в. Срок 1,10. Может он что нибудь написать чтоб уменьшить срок??
Заявление в суд по месту отбытия наказания о пересмотре приговора.
Может написать ходатайство о пересмотре приговора в связи с поправками.
от суммы зависит, можно на пересмотр приговора подать