Пермь, 27.12.2015, 20:37

Скажите пожалуйста, вышли ли поправки к статье 119 УК РФ?

Вопрос №9263342 из г. Пермь
опубликован 27.12.2015, 20:37
Скажите пожалуйста, вышли ли поправки к статье 119 УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вышли.

Значительный ущерб гражданину определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.

(Примечание 2 к ст 158 УК РФ)

09.08.2016, 13:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Последние поправки от 2011 года

27.12.2015, 20:39

Здравствуйте.Нет, поправки были внесены в примечание.

17.07.2016, 19:37

А какой потолок в этом случае??

10.08.2016, 12:14

потолок чего? по статье до 5 лет

10.08.2016, 12:17

Муж сидит по 158 ч 2 п в. Срок 1,10. Может он что нибудь написать чтоб уменьшить срок??

10.08.2016, 12:30

Заявление в суд по месту отбытия наказания о пересмотре приговора.

10.08.2016, 12:32

Может написать ходатайство о пересмотре приговора в связи с поправками.

10.08.2016, 12:32

от суммы зависит, можно на пересмотр приговора подать

10.08.2016, 12:33