На грани отчаяния - одинокая мать, оставшаяся без средств на Новый год, ищет помощь и надежду
В канун Нового года ушёл гражданский муж, оставил нас без гроша, причём дети его, две девочки 4 и 1,3 года, я в декрете, садика нет живём в деревне, помощи ждать не от кого, все пособия уходят на мой кредит, а детей оставить не с кем, хоть подработать, реву, а дочь успокаивает говорит дед Мороз придёт и будет все хорошо, а мне ещё хуже, я ведь даже подарок купить немогу ей,а ей праздник нужен, долги в 15000 занимать не у кого больше, дочка верит в чудо, а у меня руки опускаются. Посоветуйте хоть что-нибудь, я перебрала уже все варианты и голова не соображает.
Лучший ответ
Подайте на него на алименты, это не быстрый процесс, но эффективный