Последствия ошибочной идентификации в ДТП - новое рассмотрение дела или наказание?
Если в процессе судебного разбирательства выяснилось, что за рулём автомобиля совершившего ДТП находился другой человек, а не тот человек, в отношении которого ведётся производство по административному делу. Что будет этому человеку? Отправят дело на новое рассмотрение или последует наказание?
Суд рассматривает дело по конкретному административному делу и если выяснится,что отсутствует событие с участием гражданина, то административное дело будет прекращено за отсутствием события административного правонарушения или из-за отсутствием состава административного правонарушения.
В отношении первого прекратят.