Каким нормативным документом предписывается необходимость согласования должностной инструкции с профсоюзом.
Я имела в виду Российское законодательство. Могу ли я не согласовывать с профсоюзами должностную инструкцию?
Не нужно согласовывать должностные инструкции с профсоюзной организацией, т.к должн.инструкция не является локальным нормативным актом.
Ст.56,57,Глава 58 ТК РФ,
это может быть локальный акт
Ст.56,57,Глава 58 ТК РФ,