Ожидаемое наказание в судебном процессе по делу 158.2 а и 158.2 а,в при полном признании вины и примирении с потерпевшим

У меня две статьи по данному делу 158.2."а" и 158.2."а,в" скоро будет суд, до этого судимостей не было, свою вину признал полностью,c потерпевшим было примирение. Какое будет наказание?
Лучший ответ

Если Вы ранее не были судимы, хорошие характеристики, работали или работаете, то реально рассчитывать на условное наказание или исправительные работы. Но в принципе суд вправе дело прекратить по ходатайству обеих сторон ( Вашему и потерпевшего), прокуратура скорее всего будет против, но решение за судом.