Пользователь 9111.ru
Билибино, 10.01.2010, 10:50

Проект закона о снижении сроков по статьям 111 и 191 УК - принят ли он и как это может отразиться на уже осужденных?

Вопрос №926431 из г. Билибино
опубликован 10.01.2010, 10:50
Видела в интернете проект закона о внесении изменений в УК, среди прочих изменений в нем были снижения сроков по статьям 111 и 191. Скажите приняли ли этот закон? И будет ли он действовать на уже осужденных? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На уже осужденных он не действует.

10.01.2010, 18:34

27 декабря был принят федеральный закон № 377, который ввел новый вид наказания - ограничение свободы. как ОСНОВНОЕ наказание для лиц, совершивших преступления небольшой и средей тяжести, сроком от 2 месяцев до 4 лет /домашний арест/ и как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления сроком от 6 месяцев до 2 лет

10.01.2010, 11:07

это по-старому надзор после освобождения

10.01.2010, 12:31

Извените,что касается статьи 111 ч.1,"...ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ наказание..."-это что означает?

10.01.2010, 12:25