Применение физической силы классным руководителем - что делать и куда обратиться?
Мой сын 8 лет учится во 2 классе. Недавно рассказал мне, что классный руководитель неоднократно применял физическую силу (хватал за подбородок, бил по голове, брала за запястье, поднимала его руку и бросала на парту). Пообщавшись с другими родителями, многие дети подтвердили слова моего сына. Администрация школы хочет замять эту ситуацию. Как мне быть, куда обращаться?
Лучший ответ