Необходимость медицинской экспертизы для установления диагноза и определения вреда здоровью ребёнка 10 лет в связи с облысением после лечения для подачи в суд.

Мне очень нужно пройти медицинскую экспертизу для ребёнка 10 лет на установление правильного диагноза, т.к. ребёнку нанесен вред здоровью (после лечения иммунитета появилось полное облысение). Экспертиза нужна для суда.

Лучший ответ

пусть суд назначает, ходатайствуйте перед судом.

В суд пока не подавали. Адвокат изучает