Судебная экспертиза и компенсация морального вреда и расходов на лечение ребенка, получившего телесные повреждения в августе 2018 года
В августе 2018 ребёнку были нанесены телесные повреждения. Была проведена Смэ. Побои зафиксированы. Сейчас у нас идёт суд о взыскании морального вреда и компенсации расходов на лечение. Суд 6 марта назначил экспертизу (синяки у ребёнка уже давно сошли). Поставил ряд вопросов в том числе вопрос о последствиях после полученной травмы так как сын до сих пор проходит курсы лечения и реабилитации после травмы. С какими документами мы должны проходить смэ? На руках определение суда о назначении экспертизы, медицинские документы ребёнка в том числе и о его лечении и вопросы по экспертизе для эксперта. Нужны ли будут ещё какие-то документы из суда?
Лучший ответ
Нет. Только определение суда и все те документы, которые у Вас есть.