А сейчас жена за границе я имею права открить двери месте с МЧС так как уменя нету ключей.
Спасибо за ответ. Вы знайте милиция ничем не помагла. Участкой сказал что она имеет прова не пускать и чтоб больше я туда не приходил. А сейчас жена за границе я имею права открить двери месте с МЧС так как уменя нету ключей. СПАСИБО. №926340
Лучший ответ
Участковый не прав. Вы имеете право на проживание в этой квартире, так как Вы там зарегистрированы, а решения о Вашем выселении не вынесено. Подавайте иск о разделе квартиры (при условии, что она была приобретена в браке по возмездному договору), нечинении препятствия в проживании.
СПАСИБО.
если вы в браке в настоящий момент и зарегистрированны по данной квартире, то можите