Потерян портмоне с важными документами и деньгами - как вернуть ущерб и восстановить потерянные документы?
Здпаствуйте. Ситуация такая. Мужу неделю назад сделали операцию на сердце в Москве.3 жня назад приехал домой. Пошёл в больницу отблагодарить врача. Пока переодквался оставил на скамейке портмане. Там было около 12000 паспорт снилс мёд полис и выписка из Москвы. В выписке написаны лекарства и стоят печати. Пока он переодевался рядом были 3 девочки. Он ушёл.потом когда его друг проходил мимо девочки на тот момент накрыли кошелёк сумкой и не сообщили о том, что его нашли. Потом положили партмоне в сумку и ушли. Есть видео с камеры наблюдения. Подано заявление в милицию. Но там сказали что шансов мало. Мы сами нашли этих девочек. Их родители не собираются ничего возвращать. У нас есть теперь фамилии и имена. Если мы с этими данными пойдем в милицию есть ли у нас шансы на возмещение ущерба. Учитывая то,что муж без выписки не может купить лекарства. Ему нужен покой, а теперь нужно бегать восстанавливать документы.
Если есть данные о похитителях - их нужно обязательно сообщить в полицию, для проведения новых проверочных мероприятий.
вы сообщите их фамилии полицейским. поверьте все вам отдадут.
С наступающим ВАС.
Шансы, есть если на видео имеются доказательства совершения преступления.