Три года безуспешных обращений за помощью - Как попасть в другой госпиталь и получить реальную помощь?
Я пограничник три года подряд обращаюсь за помощью и три раза подряд у меня ни чего не находят не могут поставить диагноз говорят что все нормально люди с температурой 37.3 живут и ничего я в четвертый раз обратился и лежу недели две уже но то хорошие онализы то плохие говорят то одного врача пройдите то другово я вижу что смысла нет дальше обследоваться и я уже не доверяю им у нас есть другой госпиталь он в другой части страны находится и там людям действительно помогают все точно и не открещиваются как мне добиться этого что бы туда попасть мне потому что сдесь мне ни помогают и относятся ко мне как не человеку.
Лучший ответ
Обратитесь с официальным рапортом: "Прошу направить меня,....., на ВВК, для определения категории годности к военной службе". Заключение ВВК можно оспорить в вышестоящую ВВК.