Что делать, если попал в ДТП без полиса ОСАГО и страховая компания виновника отказывает в выплате по новому закону?
Попал в дтп я не виноват ну у меня нет полиса осаго пошел в компанию виновника мне отказали сказали но новому закону каждый идет в свою страховую. Подскажите пожалуйста что мне делать ю.
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует обращаться с письменной претензией к страховой компании, в случае отказа или игнорирования, вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Писать заявление в компанию виновного, если не примут то направить заказным письмом. Если откажут в выплате, то иск в суд.