Пропавший испол. лист на алименты - что делать, если приставы отправили и потеряли?

Вопрос №9265638 из г. Якутск
опубликован 28.12.2015, 06:45
Испол. Лист на детей 3 и 4 по алиментам назначен с 27.07. Приставы по почте отправили и потеряли. В итоге первая выплата-5000 руб-была в начале декабря. Задолженность так и не выплатили. Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу на пристава.

28.12.2015, 07:02

Этот пристав там больше не работает

28.12.2015, 07:15

Подайте иск на отдел судебных приставов.

28.12.2015, 12:01