Возможно ли правлению СНТ выбрать новых членов, не дожидаясь созыва общего собрания?

Два члена правления СНТ выбыли из правления по собственному желанию по объективным причинам. Может ли правление на своем заседании выбрать недостающих членов, не дожидаясь созыва общего собрания?
Лучший ответ

К сожалению так нельзя поступить Необходимо созывать общее собрание и на нем доизбирать членов правления