Как защитить свои права при продаже доли в 3-х комнатной квартире, когда другие дольщики препятствуют этому и атакуют новоиспеченного супруга?
Уважаемая Наталья. Обратитесь с заявлением в прокуратуру вашего района. Опишите всю ситуацию. Ваше заявление будет направлено в РОВД для проверки (но будет под контролем прокуратуры). На каждую провакацию со стороны соседей пишите новое заявление. Еще хочу добавать. Я так поняла Ваш муж не зарегистрирован в данной квартире и по этому грозят милицией?. Согласно действующего законодательства граждане РФ могут проживать на всей территории РФ не зависимо от места регистрации. Поэтому, если к Вам придет участковый и составит на Вашего мужа протокол о нарушении паспортного режима, покажите ему (обязательно) свидетельство о заключении брака и обжалуйте данный протокол.