Развод и переоформление автомобиля - возможны ли проблемы сделки на рассрочку?
Грядет развод. Машина на жену, в браке. Хочу переоформить на свою маму. Рассчитываюсь я за авто частями каждый месяц. Как составить дкп с пометкой на рассрочку? Не признают ли при распиле сделку недействительной?
Здравствуйте. Грядет развод. Машина на жену, в браке. Хочу переоформить на свою маму. Рассчитываюсь я за авто частями каждый месяц. Как составить дкп с пометкой на рассрочку? Не признают ли при распиле сделку недействительной?
Если будет расписка в получении ден. средств?
Могут признать мнимой сделкой
Здравствуйте, Евгений.
Могут признать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.