Возможно ли получить алименты за период, если отозван исполнительный лист и подан заново?
Если я отзову исполнительный лист по алиментам, а бывший муж после этого не будет платить алименты например полгода, смогу ли я за этот период (полгода) потом получить с него алименты, если подам исполнительный лист заново?
Лучший ответ
Здравствуйте да можете. И когда будете забирать лист пусть пристав Вам сделает расчет задолженности на этот день. Затем в течении 3х лет можете его предъявить, тогда пристав насчитает и за три года и эта задолженность не сгорит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!