Роль и полномочия школы в регламентации предметов, разрешенных для приноса в образовательное учреждение - канцелярские товары, еда, вода, растения, ноутбуки и другое.
Если какой-то документ, который регламентирует, что можно и нельзя приносить в школу: еда, канц товары, вода, растения, ноутбук и т.д.
Если родители хотят, что бы дети пили определенную воду, а школа настаивает на другой, есть ли у школы право запретить нам это.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, законом такого не предусмотрено. Скорее всего это внутренние документы школы. Ну по поводу воды и еды я бы обратилась в прокуратуру. А вот ноутбук... считаю, что он в школе не обязателен.