С 2016 года что нужно пройти на оформление медицинской справки на право управления автотранспортным средством (анализы и врачи)?
Лучший ответ
Здравствуйте!Список врачей, которых необходимо пройти в рамках водительской медкомисии:
терапевт,
оториноларинголог (ЛОР),
окулист,
хирург,
невропатолог,
нарколог,
психиатр.
Если женщина на момент получения справки беременна, потребуется также осмотр у гинеколога.