Могу ли я установить отцовство посмертно, если его родители готовы стать свидетелями, так же соседи и воспитатели детского сада.
У меня двойня. Дети записаны на меня. Их отец умер. Могу ли я установить отцовство посмертно, если его родители готовы стать свидетелями, так же соседи и воспитатели детского сада. Есть фотографии отца с детьми (правда всего 3 штуки), квитанции оплаты его жилья и налогов, которые заполняла и оплачивала я.Мои шансы?
Если нет спора с иной заинтересованной в этом деле стороной, Вам следует обратиться в суд с иском об установлении факта признания отцовства умершим. Следует помнить, что ни одно доказательство не имеет для суда заранее установленной силы, их оценка происходит непосредственно в судебном заседании, Вы имеете возможность давать пояснения, задавать вопросы свидетелям и т.д. Я думаю, есть все шансы.