Потерян договор приватизации - Где найти заявление об отказе от доли в квартире?

Являюсь собственником квартиры в Москве, св. о собств. Выдано на основании договора приватизациив 2005. При приватизации моя мать отказалась от своей доли в квартире в мою пользу. На момент приватизации в квартире была зарегистрирована моя мать и я. Мать скончалась в 2014. Готовлю квартиру к продаже, покупатель с ипотекой, банк покупателя требует помимо прочих документов договор приватизации+ заявление от моей матери об отказе в мою пользу. Договор приватизации утерян, заказала копию в Росреестре. Где же искать заявление об отказе? Как вариант банк предложил предоставить архивную выписку из домовой книги, со сведенями о всех лицах, которые были зарегистрированы в квартире. МФЦ отказалася выдавать данный документ, ссылаясь на закон о сохранности личных данных.
Лучший ответ

Необычное требование банка, так как данные отказы сдаются в Росреестр и у отказавшегося не остаются, запросите копию в Росреестре

Хочу уточнить, что сегодня получила договор приватизации в Росреестре и к нему прикреплено заявление об отказе. Так что все находится в Росреестре, вы правы!