Какие документы нужны для получения пенсии в России украинской пенсионерке, переезжающей в Подмосковье?

Мама гражданка Украины, пенсионерка, собираюсь перевезти в Россию. Квартиру куплю в ближайшем Подмосковье (Сходня). Какие необходимо предоставить документы с Украины для получения пенсии в России пока будем оформлять гражданство?

Лучший ответ

обратитесь в ПФ района - получите полный перечень документов и порядок действия..