Возможен ли отказ от ремонта и требование компенсации после протечки на потолке нижней квартиры?
Была небольшая протечка - на потолке нижней квартиры остались желтые разводы. Я готова отремонтировать соседям потолок. Имеют ли соседи право отказаться от ремонта и требовать денежную компенсацию. Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте. да, могут отказаться и потребовать компенсацию.