Как требовать закрытия желтых разводов на потолке от Управляющей компании - грунтовка или шпаклевка за их счет?

Слегка проток потолок на 9 этаже. Выше чердак. На потолке остались желтые разводы, я имею право требовать чтоб Управляющая компания закрывала эти разводы грунтовкой или шпаклёвкой за свой счет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе требовать возмещения от виновников ущерба.

Виновником ущерба будет являться управляющая компания так понимаю?