О проведении оценки профессиональным оценщиком я предупрежден не был и не присутствовал.
Залил соседям потолок на кухне (протекла газовая колонка). Соседи требуют отремонтировать также и стены. С актом по протечке ознакомлен: о протечках на стенах ни слова. Вывод комиссии: устранить протечки, произвести покраску потолка. О проведении оценки профессиональным оценщиком я предупрежден не был и не присутствовал. Правы ли соседи?
Заранее спасибо,
Алексей.
Уважаемый Алексей
после того как соседи составили Акт они должны сделать экспертизу ремонтных работ а затем обратиться в суд, вы в свою очередь можете выбрать два варианта, либо оспаривать сам залив, либо оспаривать стоимость восстановительных работ, предоставив в суд свою экспертизу ущерба.
Если понадобится реальная помощь в суде, обращайтесь, будем рады вам помочь!
С уважением Дмитрий Юрьевич