Преподаватель создает неприязненную и несправедливую обстановку, ограничивая студентам доступ к знаниям и отказываясь справедливо оценивать. Как справиться с этой ситуацией?
Преподаватель любыми способами пытается показать свой ум и унизить студентов, требуя знания на ее уровне, но кроме лекций никакой информации не дает, когда к ней подходят за помощью. Как следствие, допуска к экзамену у многих нет (валила весь семестр на задачах, которые являются допуском). На предэкзаменационных консультациях утверждает, что смысла приходить на экзамен нет, тем, у кого задачи сданы больше половины (или вообще все сданы) больше 3 не поставит, даже если билет ответят на 4 или 5, те у кого мало задач сдано - отказывается принимать несданные задачи, говорит, что считает это бессмысленным и больше 2 не поставит точно. Что делать?
отношения студентов к преподавателю часто носят абсолютно необъективный характер.... вы можете с жалобой обратиться в деканат факультета.
Что делать? Напишите коллективную жалобу от сдудентов на имя вашего декана