Приватизация 2-ком. квартиры - Как защитить долю несовершеннолетнего племянника и предотвратить возможные проблемы со стороны бывшей супруги покойного брата?
МЫ НЕ ХОТИМ ЛРП СНОХУ И РЕБЕНКА ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ДОЛИ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ СНОХА НЕ СМОГЛА ЭТОЙ ДОЛЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ПОКА РЕБЕНОК НЕ. ВЫРАСТЕТ.
1.УЗНАТЬ, СМОЖЕТ ЛИ СНОХА (МАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА УЧАВСТВУЮЩЕГО В ПРИВАТИЗАЦИИ) КАК-НИБУДЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО ДОЛЕЙ ДО НАСТУПЛЕНИЯСОВЕРШЕННОЛЕТИЯ.
2. УЗНАТЬ, КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ.
Вы хотите ограничить ее в родительских правах?
Ваша цель:
1. Приватизировать без несовершеннолетнего ?
2. Ограничить или ЛРП мать несовершеннолетнего зарегистрированного на данной жилплощади ?