Что делать, если интернет-магазин угрожает судом за отказ от заказа?
Очень хочу получить совет. Я заказала в интернет магазине маску активатор волос... но потом передумала его забирать т.к. не увидела ощутимую пользу... мне позвонили и сказали что будут подавать в суд и мне придется оплатить товар и каждый день хранения. Что делать? Может просто поити и забрать все же?не хочу иметь проблем с органами...
все что могут предъявить,это только затраты за пересылку. Все,а это небольшая сумма, чтобы подавать в суд. Согласно ФЗ О защите прав потребителей вы имеете право отказаться от товара или вернуть его в течение 14 дней