Суд принял положительное решение в нашу пользу о взыскании долга и всех судебных издержек. Какие действия следующие?

Сегодня состоялся суд, по иску о взыскании долга (500000 руб), ответчик отказывался платить. Решение принято полностью в нашу пользу, со взысканием процентов и всех судебных издержек. Какие дальнейшие наши действия? Дело в том, что ответчик, когда мы вышли из зала суда заявила нам, что она нам будет платить по тысяче рублей. Решение суда пришлют по почте через три дня. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и подавайте в ФССП. Ищите активы и налаживайте арест.

Благодарю Вас за полезную консультацию!