Как разорвать брак с благоприятными последствиями для получения визы в США?
Ольга, ваши вопросы лучше задавать в приватном виде а не на публичном сайте. Развод в РФ проходит быстрее чем в США. При наличии письменного согласия Вашего мужа процесс в РФ займет не более 2х месяцев, тем более что Вам нечего делить (имущество, дети). Как я и предположила, у имиграц властей США возникли подозрения в фиктивности брака. Правильно оценить Вашу ситуацию в этом ракурсе может ТОЛЬКО иммиграц адвокат США. Вы можете написать мне в личную почту dmitriewatv@yandex.ru. Я не могу видеть на сайте ваши данные как адрес и тел.