Как защитить интересы бабушки от желания дочери присвоить себе большую часть ее состояния?
Бабушке 83 года. У нее есть дочь и внучка. Она хочет оставить после себя состояние поровну. Но дочь, которая живет в другом городе, хочет присвоить себе большую часть. Для этого она хочет приехать и решить этот вопрос. Бабушка боится, что по приезду дочери, она не сможет устоять и сделает так, как будет настаивать дочь, хотя так не хочет. Есть ли возможность этого не допустить с правовой точки зрения и, если да, то каким образом. Заранее благодарю.
Завещание может составить.
---на этот вопрос даст ответ бабушка. вы не наследник. только её дети наследники.