Куда отправить претензию при отсутствии известного юридического адреса предприятия?
День добрый.
Банк реализовал заложенное недвижимое имущество, принадлежащее ООО 1 другому юр.лицу ООО 2. Недвижимость располагается по адресу Н. В настоящее время ООО 2 выяснило, что фирмо ООО 1 не сменило юридический адрес регистрации предприятия. Его фактический адрес не известен. В общем вообще нет сведений, где может находится это юр. лицо и его представители. В настоящее время фирмой ООО 2 принято решение обратиться в суд по этому вопросу, но не знаем куда отправить претензию... По последнему месту нахождения ответчика располагается наша (истец) фирма. Подскажите пожалуйста, куда нам отправить претензию? Спаибо.
Получите выписку из ЕГРЮЛ и по указанному в ней адресу направляйте Претензию.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы. Смотрите выписку