Хочу подать иск на ИП из другого региона по ЗЗПП. Нужно ли указывать адрес этого лица и где его найти?
Нужно. Через сайт егрюл.народ.ру, через адресное бюро в интернете или по реквизитам договора, который Вы заключали с ИП. Впрочем, если иск связан с защитой прав потребителя, то подсудность будет все равно по месту Вашего жительства (это Ваше право). Но адрес ответчика указывать необходимо, это требование процессуального закона.
конечно необходимо знать адрес ИП,без него вы не сможете обратиться в суд. Можете попробовать найти через реестр ИП
Адрес необходимо указать,на сайте налоговой можете получить всю информацию об этом ип.