Как вернуть денежные средства от должника-юридического лица, не имеющего активов и активного расчетного счета?

Сложилась следующая ситуация: с должника-юридического лица (ооо) по решению суда в нашу пользу взыскана сумма задолженности по договору перевозки в размере 136 тыс. руб.исполнительный лист передан в уфссп для исполнения. В письме пристава указано, что авто, спец. Техника, недвижимое имкщество у ооо отсутствуют, единственный расчетный счет не активен в связи с отозванием у банка лицензии. В других банках счета отсутствуют. По месту регистрации должника организации не обнаружено. Признать должника банкротом мы не можем, сумма не позволяет, да и смысла получается, нет. Судя по выписке, организация не ликвидирована, продолжает функционировать. В связи с чем, с марта месяца мы не можем добиться денег. Подскажите, что делать в данном случае? Есть ли возможность вернуть денежные средства? Заранее спасибо!
Лучший ответ

пускай приставы общаются с директором ООО и его учредителями.

А субсидиарная ответственность директора/учредителя ООО предусмотрена нашим законодательством?

Директор/учредители - прежние? Вполне возможно, что ООО уже некоторое время как принадлежит человеку без определенного места жительства... Готовьтесь списывать долги и учитесь на опыте.