Права супруги погибшего на материальную помощь в случае смерти на производстве
Если смерть произошла в рабочее время --тогда да. --а так--нет.
Супруга имеет право получить ТК и не полученную з/п ко дню смерти мужа .
Сыну может оформить пенсию по потери кормилица в ПФ.
Статья 141. Выдача заработной платы, не полученной ко дню смерти работника
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 141]
Заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицу, находившемуся на иждивении умершего на день его смерти. Выдача заработной платы производится не позднее недельного срока со дня подачи работодателю соответствующих документов.
А что касается служебного расследования, и полагаются документов супруге!? Вы не ответили